Categories:

ЗИЛ - НЕКРОФИЛИЯ - Часть 2 (11 февраля 2017)

Оригинал взят у sunjedy в ЗИЛ - НЕКРОФИЛИЯ - Часть 2 (11 февраля 2017)
В первой части данного поста опубликованной анадысь я выразил те чувства к почти разложившемуся трупу ЗИЛа песней Летова "Некрофилия"
сегодня же пара мыслей от себя на этот счет.
Как я уже говорил, мне ЗИЛ не жалко, ЗИЛ так давно и безвозвратно издох, так что вполне логично то, что его наконец снесут и бесполезные цеха не будут занимать плезные столичные акры дорогущей земли, и мое таки мнение, что крупному автозаводу не место в центре столицы, в Тальятти каком ни будь, в Калуге, в любой сраной Рязани ему место, но не в Москве, так что сдох ну и ладно.
На ЗИЛ ходил обычно раз в год, года так с 13 наверное, в 16 вот не ходил, думал нет больше ЗИЛа, а вот еще осталось кое что. То чно не доломали и не допилили, на самом деле еще дофига, но скоро видимо совсем доломают, так что пока можно сходить самому и тоже что ни будь там сломать, окон еще вагон не разбитых, надо исправить. На терретории присутствует в какой то мере чеп, но сторожит видимо таджиков пильщиков, на парады чоп не реагирует. А еще очень удобно ездить на ЗИЛ по МЦК и бухать на терретории, ментов нет, хоть где то в Москве можно спокойно пива попить на улице, и то хорошо.
2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13



14


15


16


17


18


19


20


21


22


promo zavodfoto january 1, 2028 21:18 57
Buy for 100 tokens
ПРОДАЮТСЯ ДОМЕНЫ - ГОРОДА РОССИИ: В ЗОНЕ RU (12): http://buynaksk.ru/ (Республика Дагестан, город Буйнакск) http://ertil.ru/ (Воронежская область, город Эртиль) http://kharovsk.ru/ (Вологодская область, город Харовск) http://laishevo.ru/ (Республика Татарстан, город Лаишево)…