Соколы Бельбека-2.
Оригинал взят у
exstas_kazakov в Соколы Бельбека-2.
Продолжение поста http://exstas-kazakov.livejournal.com/53631.html Полетов в тот день было много, самолеты взлетали и садились практически без перерыва. После взлета, двойками, тройками расходились по зонам и отрабатывали воздушный бой и фигуры пилотажа.





К сожалению бои проходили в стороне от аэродрома, вот единственное что удалось запечатлеть с моей оптикой.


А потом снова заход - посадка.










Продолжение поста http://exstas-kazakov.livejournal.com/53631.html Полетов в тот день было много, самолеты взлетали и садились практически без перерыва. После взлета, двойками, тройками расходились по зонам и отрабатывали воздушный бой и фигуры пилотажа.





К сожалению бои проходили в стороне от аэродрома, вот единственное что удалось запечатлеть с моей оптикой.


А потом снова заход - посадка.








