Крымские трудяги. Трактор ДТ-75М.
Оригинал взят у
exstas_kazakov в Крымские трудяги. Трактор ДТ-75М.
После одного из споттингов в районе города Саки, в поле был замечен трактор ДТ-75М (точнее его остатки), производства ПТЗ (Павлодарский тракторный завод) с дождевальной установкой ДДА-100. Аппарат скорее мертв, но на металлолом еще не сдали.
Однажды отработав смену, так и остался на краю поля.


Хотя судя по отдельным деталям, возможно он и в этом веке успел потрудиться ...

Решил обследовать кокпит ...

Рычаги, педали ...

Но тут раздалось тревожное жужжание ...

Настолько свирепое, что пришлось ретироваться, делая на ходу непроизвольные снимки ... :)

Оставалось лишь издалека полюбоваться этим ржавым аппаратом.


После одного из споттингов в районе города Саки, в поле был замечен трактор ДТ-75М (точнее его остатки), производства ПТЗ (Павлодарский тракторный завод) с дождевальной установкой ДДА-100. Аппарат скорее мертв, но на металлолом еще не сдали.
Однажды отработав смену, так и остался на краю поля.


Хотя судя по отдельным деталям, возможно он и в этом веке успел потрудиться ...

Решил обследовать кокпит ...

Рычаги, педали ...

Но тут раздалось тревожное жужжание ...

Настолько свирепое, что пришлось ретироваться, делая на ходу непроизвольные снимки ... :)

Оставалось лишь издалека полюбоваться этим ржавым аппаратом.
