Праздник троллейбуса 2016
Оригинал взят у
kviten в Праздник троллейбуса 2016
Что сказать, праздник в этом году получился, несмотря на факт ликвидации практически всех маршрутов троллейбусов из центра Москвы. Этому поспособствовала прекрасная осенняя погода, на которую уже и не надеялись. В общем-то про технику уже рассказывал в репортаже с репетиции, так что будут просто кадры с минимумом комментариев.

1. Перед стартом, который я чуть не проспал

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8. Симптоматично вклинился в колонну Т2

9. В ЗиУ-9

10. Местами троллейбусный парад совмещался с велопарадом

11. Попадались весьма странные попутчики :)

12. Сити и троллейбусы

13.

14. ТГ-3

15. Московский транспорт

16. Народу по ходу движения в этот раз было очень много

17.

18. Серпантин на Лужниках

19.

20.

21. Техническая остановка на Лужнецкой набережной - самое козырное место для спокойной съёмки было именно тут

22.

23.

24.

25. ЯТБ-1 шикарен

26.

27.

28. Едем дальше уже на АСКМ-101. Вот выпущен в 2000 году, а уже ретро

29.

30.

31.

32. Приехали

33. Народищу пришло - мама дорогая

34. ЯТБ-1 облепили, как осы варенье

35.

36.

37. Почувствуй себя реконструктором

38.

39.

40. Были и вот такие странные персонажи

41. Все кто пришёл, молодцы. Надеюсь, троллейбусы ещё вернутся в центр Москвы

Спасибо пресс-службе Мосгортранса за организацию съёмки и приглашение на праздник.

1. Перед стартом, который я чуть не проспал

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8. Симптоматично вклинился в колонну Т2

9. В ЗиУ-9

10. Местами троллейбусный парад совмещался с велопарадом

11. Попадались весьма странные попутчики :)

12. Сити и троллейбусы

13.

14. ТГ-3

15. Московский транспорт

16. Народу по ходу движения в этот раз было очень много

17.

18. Серпантин на Лужниках

19.

20.

21. Техническая остановка на Лужнецкой набережной - самое козырное место для спокойной съёмки было именно тут

22.

23.

24.

25. ЯТБ-1 шикарен

26.

27.

28. Едем дальше уже на АСКМ-101. Вот выпущен в 2000 году, а уже ретро

29.

30.

31.

32. Приехали

33. Народищу пришло - мама дорогая

34. ЯТБ-1 облепили, как осы варенье

35.

36.

37. Почувствуй себя реконструктором

38.

39.

40. Были и вот такие странные персонажи

41. Все кто пришёл, молодцы. Надеюсь, троллейбусы ещё вернутся в центр Москвы

Спасибо пресс-службе Мосгортранса за организацию съёмки и приглашение на праздник.