Уктус 28 мая. Акция "Твой выбор"
Оригинал взят у
antonchelteam в Уктус 28 мая. Акция "Твой выбор"
Ну что, вот и день акции. Погода на урале крайне поганая, другого слова и не подберёшь, я на неё обижен. Самое мерзкое, что могло приключиться это то, что в день тренировки была дымка и хоть и было солнце, не там где нужно. А 28-го после жары и духоты пошёл сильный ливень, погода скатилась в полное дерьмо. Но, акция прошла на Ура! Пилотажем я доволен.
Над Екатом такие вещи ежедневно, даже рот уже не открывается от такого зрелища. При том, что самлёты так при мне прошли 27-го мая и 28-го по два раза.

Утренний Ми-26.

Корейцы куда-то полетели.

Сергей Осяйкин вылетел на разведку, открутил одиночный пилотаж. Тогда ещё погода была отличная. В кавычках.






Далее воздушная часть парада, после дождя уже.
















Я уже снимал в пасмурную погоду, у нас, но свет был иной и поэтому там фото были не такие зелёные. В общем погода мерзкая была.


Крылом дотронусь до небес. Красота.



В влажную погоду, у Миг-29 отличная стружка с крыльев, вот показываю всю длину стружки.


Миг в шубе. Всё.

В общем, что хочется сказать, не знаю почему так, но вопреки здравому смыслу, пока было много народа и погода была отличная, никто не решился перенести воздушную часть проходов техники и пилотаж. В итоге, сильный ливень, прохлада, большая часть народа ушли, а самолёты пролетели после дождя по серятине. Такие вот дела. Нет я не волнуюсь, что мало народа увидело, обидно, что свет хороший пропал. Мне лично всё равно, всё понравилось, хоть и 95% фото в корзину.

Ну что, вот и день акции. Погода на урале крайне поганая, другого слова и не подберёшь, я на неё обижен. Самое мерзкое, что могло приключиться это то, что в день тренировки была дымка и хоть и было солнце, не там где нужно. А 28-го после жары и духоты пошёл сильный ливень, погода скатилась в полное дерьмо. Но, акция прошла на Ура! Пилотажем я доволен.
Над Екатом такие вещи ежедневно, даже рот уже не открывается от такого зрелища. При том, что самлёты так при мне прошли 27-го мая и 28-го по два раза.

Утренний Ми-26.

Корейцы куда-то полетели.

Сергей Осяйкин вылетел на разведку, открутил одиночный пилотаж. Тогда ещё погода была отличная. В кавычках.






Далее воздушная часть парада, после дождя уже.
















Я уже снимал в пасмурную погоду, у нас, но свет был иной и поэтому там фото были не такие зелёные. В общем погода мерзкая была.


Крылом дотронусь до небес. Красота.



В влажную погоду, у Миг-29 отличная стружка с крыльев, вот показываю всю длину стружки.


Миг в шубе. Всё.

В общем, что хочется сказать, не знаю почему так, но вопреки здравому смыслу, пока было много народа и погода была отличная, никто не решился перенести воздушную часть проходов техники и пилотаж. В итоге, сильный ливень, прохлада, большая часть народа ушли, а самолёты пролетели после дождя по серятине. Такие вот дела. Нет я не волнуюсь, что мало народа увидело, обидно, что свет хороший пропал. Мне лично всё равно, всё понравилось, хоть и 95% фото в корзину.